Ctek XS-0.8 проблема с зарядкой или аккумулятором?

Вопросы по зарядным устройствам СТЕК (Ситек)

Модераторы: Holdfast, Виктор

Ctek XS-0.8 проблема с зарядкой или аккумулятором?

Сообщение artempushkin » Пн сен 22, 2014 5:07 pm

Имеется зарядное устройстрво Ctek XS-0.8 купил новый мотоциклетный аккумулятор сухозаряженный. Залил электролит был в комплекте с аккумом. Подождал 20 минут, проверил напругу - 10.5 вольт. Надо заряжать. Включил и жду на первом цикле завис надолго и ушел в ошибку и так несколько раз. Переодически мерил напругу сильно так и не поднялась 10.8 вольт. Плюнул взял аккум и поехал сдавать в магазин. В магазине мне категорически хотели отказать пришлось сослаться на закон о правах потребителя и о том что аккум не присутсвует в списке технически сложных товаров, а то бы им пришлось еще и компенсировать расходы по его доставке...
Поругались в магазине и договорились на то что они его у себя поставят заряжать. Сегодня сказали, что заряжен и можно забрать. Вот и думаю в чем беда в зарядном устройстве или все же в аккумуляторе и мне с ним еще придется воевать?
artempushkin

Re: Ctek XS-0.8 проблема с зарядкой или аккумулятором?

Сообщение Valeriy » Пн сен 22, 2014 6:04 pm

Добрый день, artempushkin!
Если возможно, привезите З.У. к нам в офис. Проверим работоспособность зарядного устройства. Можете заодно привезти и АКБ, так-же проверим.
Ремонт и обслуживание оборудования.
89096336109
Valeriy

Вернуться в Автоматические зарядные устройства СТЕК