Для тех кто ещё думает покупать эти зарядные устройства.

Вопросы по зарядным устройствам СТЕК (Ситек)

Модераторы: Holdfast, Виктор

Для тех кто ещё думает покупать эти зарядные устройства.

Сообщение Krell » Чт фев 16, 2017 7:20 am

Привет всем. Тема касаема тех кто думает покупать или не покупать эти зарядные дивайсы.
Моё мнение - не покупайте не выкидывайте деньги на ветер. Цена у этих устройств не соответствует их назначению.
Да и выходят они из строя достаточно быстро. А так как там система управления электронная понять и разобраться в них не просто.
Я тоже в своё время повёлся и сейчас очень сожалею что купил. У моего зарядного устройства появились проблемы с режимами работы.
Продавцы которые создали этот форум дабы пропихнуть эти штуки сами в них толком не понимают и пояснить причины отказов не могут.
Им главное продать. Человек который разбирается в микроэлектронике пояснил что скорее всего эти электронные зарядные устройства
выпускаемые на рынок России комплектуются китайскими электронными компонентами. Компоненты в течении двух лет просто вырабатывают свой ресурс и
начинают работать через раз. От тужа все глюки этих электронных зарядных устройств. Например конденсаторы электролитические просто от времени
рассыхаются и недержут свою ёмкость. Это для примера. Для продавцов. Отдайте один экземпляр для тестирования в редакцию журнала "За рулём"
Пусть проверят все характеристики. Они сотрудничают со многими НИИ, и дают весьма конкретные заключения.
И на последок: Посмотрим сколько продержится эта тема перед тем как её удалят. А я думаю так это и будет.
Krell

Вернуться в Автоматические зарядные устройства СТЕК