проблема mxs 7.0

Вопросы по зарядным устройствам СТЕК (Ситек)

Модераторы: Holdfast, Виктор

проблема mxs 7.0

Сообщение sanchezrodriguez » Пн дек 16, 2013 1:18 pm

Вечером поставил батарею на подзарядку, утром обнаружил мигающие светодиоды power и normal. Скинул провода, отключил зарядку, повторно включил: то же самое. Попробовал на другом аккумуляторе результат тот же. Принёс домой попробовал просто включить в сеть без аккумулятора, загорелись эти светодиоды постоянно, кнопкой mode переключил в режим supply. Вроде заработал, отключаю от сети, подключаю вновь - опять эта чехарда с морганием, причём во время этого померил напряжение на зажимах скачкообразно меняется от 0.2 до 0.8 вольта. Что это гарантия или чего-то я не знаю?
sanchezrodriguez

Re: проблема mxs 7.0

Сообщение Виктор » Вт дек 17, 2013 10:51 pm

sanchezrodriguez, добрый вечер!
Что это гарантия или...

Если я правильно понял описанное, то похоже на гарантийный случай. Пожалуйста по звоните к нам в офис -решим.
Виктор
Виктор
Модератор форума

Сообщение sanchezrodriguez » Пн дек 23, 2013 8:52 am

Шайтан-зарядка за последний день вдруг начала заряжать, так что пока приезжать к вам особо не с чем. Буду наблюдать.
sanchezrodriguez

Сообщение sanchezrodriguez » Вт дек 24, 2013 8:23 am

И снова здравствуйте! Вобщем заметил такую штуку: если зарядка находится в тепле дома, тогда где-то в течение суток она приходит в себя и работает как надо, а вот в холодном гараже (температура в гараже +2) то работает, то нет. Вот вчера опять начала бастовать - http://www.youtube.com/watch?v=XR470PqkcaE
sanchezrodriguez

Сообщение suroviy » Пн янв 27, 2014 12:32 pm

Такаяже ерунда, замучался с ним . Не обязательно при низких температурах(хотя чаще) ,пару раз было при комнатных.
Где в Москве гарантийная мастерская? и 5 лет гарантии это реклама или реально.?
suroviy

Сообщение Виктор » Пн фев 03, 2014 12:14 pm

suroviy, sanchezrodriguez добрый день!
Видимо, как в той поговорке про старуху..
однако 5 лет гарантии - это реально. Пожалуйста, найдите возможность передать устройства к нам в офис - будут заменены.
Виктор
Виктор
Модератор форума

Сообщение kukulkan » Вт мар 08, 2016 5:28 pm

[quote="Виктор"]suroviy, sanchezrodriguez добрый день!
Видимо, как в той поговорке про старуху..
однако 5 лет гарантии - это реально. Пожалуйста, найдите возможность передать устройства к нам в офис - будут заменены.
Виктор[/quote]
Здравствуйте, Виктор!
мой MXS 7.0, последние три месяца, стал выдавать такие же симптомы, как отмечали suroviy и sanchezrodriguez...
Вопрос - возможен ли ремонт или замена моего прибора? Я его покупал в Германии в 2012 или в 2013 году (точно не помню)?
Благодарю!
kukulkan

Сообщение Valeriy » Ср мар 09, 2016 11:22 am

kukulkan писал(а):Вопрос - возможен ли ремонт или замена моего прибора? Я его покупал в Германии в 2012 или в 2013 году (точно не помню)?
Добрый день, замену или ремонт зарядных устройств, приобретенных не в России, мы не осуществляем.
Ремонт и обслуживание оборудования.
89096336109
Valeriy

Вернуться в Автоматические зарядные устройства СТЕК