Ваша зарядка в подарок моему мужу

Вопросы по зарядным устройствам СТЕК (Ситек)

Модераторы: Виктор, Holdfast

Ваша зарядка в подарок моему мужу

Сообщение Ольга » Ср окт 21, 2009 10:44 am

Ребята. Подберите мне пожалуйста ваше зарядное устройство. У нас скоро небольшой семейный праздник (какая разница какой :)). Хочу подарить ему что-нибудь для автомобиля. Оригинальное, полезное и качественное. Решила подарить ваше зарядное устройство. Нечего аккумуляторы покупать. У мужа Мерседес E 350 4MATIC. Буду ждать ваших советов. Да, мне нужно в пятницу уже иметь его у себя.
Ольга

Re: Ваша зарядка в подарок моему мужу

Сообщение Holdfast » Ср окт 21, 2009 12:16 pm

По нашим данным на такой машине используются АКБ емкостью от 90 до 100 Ач, необслуживаемые и AGM (с абсорбированным электролитом), которые очень требовательны к параметрам тока и напряжения зарядки. Простыми линейными зарядными устройствами заряжать их категорически запрещается, а зарядные устройства СТЕК – одни из немногих, рекомендованных к использованию производителями Gel, AGM, Vlies, MF, Calcium/Calcium и Hybrid батарей.

Под Вашу АКБ подходят три модели ЗУ СТЕК (Швеция):

MULTI XS 3600

MULTI XS 7000

MULTI XS 25000

Различаются они по емкости заряжаемых АКБ, по скорости зарядки, функционалу и габаритам.
Подробную информацию по ним Вы можете получить, перейдя на наш сайт, кликнув по картинке ЗУ.
С уважением,
Админ
Holdfast
Admin

Сообщение Ольга » Ср окт 21, 2009 12:26 pm

Ой, как сложно. Дорогой Holdfast, Вы мне просто пальчиком ткните в конкретную модель зарядного устройства и чтобы потом нам с вами не стыдно было.
Ольга

Сообщение Дмитрий » Ср окт 21, 2009 2:05 pm

Ольга, рекомендуем MXS 7000. Стыдно не будет. Это зарядное устройство с максимумом функций.
Дмитрий
Модератор форума

Вернуться в Автоматические зарядные устройства