Подбор устройства для сложных условий.

Вопросы по зарядным устройствам СТЕК (Ситек)

Модераторы: Виктор, Holdfast

Подбор устройства для сложных условий.

Сообщение кирпичник » Чт янв 07, 2010 10:32 pm

Автомобиль Шкода Фабия, батарея вроде 55А, имею гараж в гаражном кооперативе .Зимой достаточно холодно ,морозы под 35 С бывают неделю .Напряжение в сети падает до 170 В затем скачком до 220 В .Хочу использовать профилактическую зарядку на несколько дней .НЕ призойдет ли сбой при резких скачках напряжения ?НЕ опастно ли оставлять без присмотра на несколько дней при таких резких скачках напряжения .В инструкции я понимаю написано ,нужно перегрузить устройство при таких измениях напряжения в сети .
кирпичник

Re: Подбор устройства для сложных условий.

Сообщение Holdfast » Пт янв 08, 2010 3:49 pm

С уважением,
Админ
Holdfast
Admin

Сообщение кирпичник » Пт янв 08, 2010 7:13 pm

Замечательно ,у меня складывается мнение, что конкуренты производители аналогичных устройств не могут предложить всё в одном флаконе ,что может одно устройство СиТек, хотя можно найти что то и подешевле ( не устраивали по рабочим температурам )..Для себя решил возьму MXS3600 .Хотя вначале ХS 800 хотел приобрести .Вопрос :Если бы я всё таки я купил XS800 как бы он работал у меня в качестве зарядного устройства именно для поддерживающего заряда аккумуляторной батареи . Решается вопрос о покупке второго автомобиля.Способно ли ХS 800 работать устройством дополняющем для моего случая ,именно для подзарядки батареи второго авто ,при наличии MXS3600.
кирпичник

Сообщение Holdfast » Пн янв 11, 2010 12:36 pm

С уважением,
Админ
Holdfast
Admin

Сообщение кирпичник » Пн янв 11, 2010 2:45 pm

Благодарю , детально ,ясно ,лаконично .
кирпичник

Вернуться в Автоматические зарядные устройства